Четверг, 21.09.2017, 20:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка, юмор, спорти др.) » Знаменитости » Поцелуй Собчак и Канделаки
Поцелуй Собчак и Канделаки
gorfДата: Пятница, 01.05.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Добрый модер
Награды: 4
Статус:

На прошедшей церемонии вручения премий "Человек года" от журнала GQ Тина Канделаки и Ксения Собчак не смогли удержаться от эпатажной выходки. Известные дамы крепко поцеловались прямо на эстраде. По мнению телеведущего Андрея Малахова: "Этот поцелуй был покруче, чем у Мадонны и Бритни".

Дело происходило следующим образом: премию "Женщине года", которой оказалась Тина Канделаки, вручала Ксения Собчак. Госпожа Собчак не преминула сообщить довольной лауреатке награды, что той очень идет синий цвет (Канделаки была в синем платье), более, чем красный. В ответ на комплимент и награду, Канделаки отблагодарила Ксению страстным поцелуем в губы.

Как потом призналась Ксения, ей этот поцелуй очень даже понравился. "А что? Мне понравилось. Хотя это было очень неожиданно для меня. Теперь я точно поняла, что впредь, одевая мужские костюмы, как сегодня, я буду предельно осторожной. Может быть, Тина просто что-то перепутала? Теперь, когда мне об этом напоминают, я начинаю нервничать" – говорит Собчак. Кстати, сцена пришлась по вкусу и супругу Канделаки. Он также признался, что и сам с радостью поцеловал бы Ксюшу, но он предпочитает других девушек.

По телику вродеб видео показывали....это было что-то

niktoДата: Пятница, 29.05.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 2
Статус:
фуууууууу какая гадость вообще wacko

gorfДата: Пятница, 29.05.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Добрый модер
Награды: 4
Статус:
lol

Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка, юмор, спорти др.) » Знаменитости » Поцелуй Собчак и Канделаки
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта
Rambler's Top100
Посмотреть Фильмы Онлайн | Фильмы Онлайн | Кино Онлайн | Онлайн Фильмы Смотреть
Смотреть Фильмы Онлайн | Скачать бесплатно и бес регистрации | Скачать бесплатно софт | скачать бесплатно игры | Скачать бесплатно программы | Все для фотошоп